Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мужа раздражает мой ребенок. Что делать?

10.04.14 15:48
Re: Мужа раздражает мой ребенок. Что делать?
 
berlije патриот
berlije
в ответ Golem 10.04.14 14:31
В ответ на:
А ведь все банально, она думала что он радостно будет платить за операции для ее ребенка, а на оставшиемя деньги возить его по паркам развлечений. А он думал что заполучит себе бесплатную добработницу и кухарку, которую он будет трахать раз в месяц, а ребенок будет сидеть тише воды ниже травы в своей комнате.
А вот что думал ребенок, никто не знает, мамаша его разве спрашивала?
Вот так все и было, взаимопомнимания не было достигнуто, отсюда и конфликт. Теперь он поорет-поорет да на улицу ее выкинет.

Хоть и горькая, но правда... Не рассчитал, женившись, престарелый дядя душевного и нервного ауфванда на 5-летнего чужого ребенка.
А ТС думала едет в немецкую сказку, подкрепившись знаниями с форумов, как иностранные мужчины принимают чужих детей, как роднее родных.
Знаю одного немца, женихался лет 14 с прибалтийкой, поженились только тогда, когда ее сын на ноги встал, из Прибалтики на Кавказ к отцу уехал и сказал: сдалась мне эта Германия (хотя они уже вошли в ЕУ).
Все года немец гундел и гундел мне про его непослушание, криминальные гены, какой горячий был его папаша, что он неадекват, весь в отца, что у него будут проблемы с полицией в Германии.
А там мальчишечка был еще в начальной школе. А мать всю его школу разрывалась между нерешительным женишком в Германии (который такое нес вслух, не стесняясь, болялся с ней жизнь связывать из-за сына) и Прибалтикой. Пацан правда вырос неудачный в результате. На маму в конце школы руку поднимал. Если бы она не женихалась как подорванная, не прыгала на задних лапках у них дома перед гостем, не рассказывала ему, какой изверг был ее муженек и какие ужасные гены несет ее сын, может теплее бы были ее отношения с ребенком и не полез бы пацан на опасный Кавказ к криминальному папане.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на