Вход на сайт
Выкрутасы в еде
6819 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ acm 15.03.14 22:20
В ответ на:
Есть такие семьи где культ еды. Все вместе по расписанию завтракают и по крайней мере ужинают. Мне кажется это дурдомом.
Есть такие семьи где культ еды. Все вместе по расписанию завтракают и по крайней мере ужинают. Мне кажется это дурдомом.
почему дурдом?
Я вот одна есть не могу, так-же и мой муж и дочки так-же. А когда все вместе то и апетит появляется. Всегда друг друга ждём и все вместе кушаем. А если я утром встала а дома нет ни кого, то через силу волью в себя чашку кофе и муж так-же порой приду с работы (если он отдыхал), спрашиваю его завтракал, отвечает - нет, не хотел.
И по одному ни когда ни куда не ездим, только семьёй.
А вот свекровь меня в этом смысли выводила. Сядим за стол, она не ест, мол не хочу, ляжем спать, а она по шкафам идёт шарить, в тихушку есть, даже свет не включала, чтоб не застукали

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!