Вход на сайт
Жалко соседей, канешн
13582 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ MamaNicolki 18.02.14 15:45
В ответ на:
А эти 625 евро вам будут платить не заисимо от того, проживаете вы в Москве или нет? С получением ПМЖ в Германии вы эти деньги не потеряете?
А эти 625 евро вам будут платить не заисимо от того, проживаете вы в Москве или нет? С получением ПМЖ в Германии вы эти деньги не потеряете?
На 1 мальчика будут платить до 18 лет, если только я его не выпишу из Москвы или не откажусьот гражданства. А вот двум другим я пока продляю каждый год, не будет продления - прекратят.
и у меня же не будет ПМЖ в Германии, у меня какая-то карта будет, как у супруги гражданина ЕС. Как и в Болгарии, кстати.
Я на всех инвалидных комиссиях тоже говорю - везем детей в Германию, Болгария последний год нас лечит. Ничего,все документы из БГ принимают, благо все дают на русском (какая работа проводилась по реабилитации, что умеют дети) и т д
Буду возить из Германии. Мы можем лечить детей абсолютно везде. Я и от болгарского ВМЖ пока не откажусь, у нас там чудесный маленький домик, детям вторая родина просто.
Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.