Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Жалко соседей, канешн

18.02.14 09:47
Re: Жалко соседей, канешн
 
LaraQM знакомое лицо
LaraQM
в ответ Мадемуазель Коко 18.02.14 09:20, Последний раз изменено 18.02.14 09:50 (LaraQM)
В ответ на:
То, что папа на бирже будет числитъся вообще не даёт вам с двумя российскими детьми никаких прав. Вы это никак понять не можете....Не возьмёт ваших детей-инвалидов ни одна школа для особят на схему 90 из 180. Я уже обьясняла почему-из за финансирования.

Я это видела, но если мне дадут письменный отказ ( на то время, что у мужа нет работы), если меня преследовать за не хождение в школу не будут, то меня это тоже вполне устраивает. Есть заочное обучение и в Мск и в Софии для русских. Дадут учебники, пригласят на экзамен какой-никакой. А в Мск меня за то, что НЕподсовываю им таких детей, будут ниже спины целовать и все-все нам разрешат (сдавать экзамен за год сразу, например).
а сами на всех показюльках будут рыдать "каких инвалидов наша школа растит!" У нас это зверско модно стало после закона Д.Яковлева
Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на