Login
Жалко соседей, канешн
13582 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort LaraQM 17.02.14 15:38
В ответ на:
Получается, что страховку - гос - пока только на мужа и на англ сына - мы можем получить сразу, потому что у них англ гос страховка
Получается, что страховку - гос - пока только на мужа и на англ сына - мы можем получить сразу, потому что у них англ гос страховка
Ща подкину вам ребус для размышления .
Вам стоит сначала разобраться , есть ли у вашего мужа право на NHS, потому как вполне возможно у него может и не оказаться госстраховки в Британии . Насколько я поняла, вы уже давно живете в Болгарии, платит ли ваш муж добровольно или же его работдатель отчисления в NHS ? От этогои плясать , а то как бы сюрпрайза какого не вышло малоприятного, что в вашей ситуации будет не найс.
У мня на работе бриты-экспаты не могут претендовать на британскую госстраховку ибо давно экспаты и не платят отчислений в NHS . Немцкая госстраховка потребует, скорее всего, доки с прежней страховки .
В русском языке нету слова што… . В русском языке нет слова «нету»… . Ну, нету. Ну и што? ;-Р