Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

а можно ли так?

14.02.14 17:28
Re: а можно ли так?
 
  Sharlatanka старожил
Sharlatanka
В ответ на:
Так вот двое просят позаниматься с ними хоть пару месяцев потому что в математике вообще не бум бум и за полугодие 4. Естественно за деньги 15евро 1,5 часа. Но тут она побоялась и естественно ко мне. А так как я понятия не имею что и как , просила здесь совета спросить. Я в шоке чесслово

Такая наххильфе сплошь и рядом. Очень многие старшеклассники так подрабатывают! Радуйтесь, что дочь практическое применение своей головушке нашла. Умница! Мой сын тоже даёт наххильфе: позанимался с малявкой, родители 12 Евро дали, он взял, пошёл и забыл. Нигде ничего не декларируем. Бавыло и наоборот: есть у нас на подхвате два студента, что очень хорошо объясняют. Звонят им дети когда по какому нибудъ предмету в ступор вошли. Весь 2013 раз в неделю один из них с дочкой математикой занимался: дочка брала 15 евро, шла к нему, занималась, деньги оставляла и все тут же про них забывали. Результат: 1,5 на заключительном экзамене реальной школы. сейчас вот в гимназии, взяли её туда в 10-й класс, а сегодня такой неплохой цойгнис принесла по математике - то есть та учёба с парнем до сих пор работает. А что он с деньгами делает - мея не интерисует и меня никто о том не спрашивает.
Если гдето в каком то формуларе спрашивается у дитя есть ли у него свой доход - "нет" его.
 

Перейти на