русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Поймала мужа...

10.02.14 09:15
Re: Поймала мужа...
 
Jana33 птица-секретарь
Jana33
in Antwort Windspiel 08.02.14 23:02
объединение усилий мужа и врача логичны. и, на самом деле, приветствовались бы вами, если бы не надо было самой начинать движения туда же, по объединённому рецепту после обсуждений-разговоров. Вот молча - без проблем! А после обсуждений - ну его в пень.
другой вопрос, что, как человек, не приемлющий стороннего контроля, стремление двигаться которого перекрывается по силе стремлением избежать какого-либо стороннего вмешательства, выбешивает изначально и на корню. типично для интровертов, да.
но лучше, всё же, энергию в мирное русло... на пользу организму... лишняя нагрузка на суставы, на сердце, и т.п. придётся переработать в личную цель, но на первой стадии без коммуникации цели с окружающими близкими.
 

Sprung zu