Вход на сайт
свекровь
17255 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ berlije 09.02.14 12:37
В ответ на:
Мне кажется кто на войну настроен, в своих семьях в детстве не видели нормальных отношений между поколениями и с родителями супругов.
Вам Кажется.Мне кажется кто на войну настроен, в своих семьях в детстве не видели нормальных отношений между поколениями и с родителями супругов.
Жила в нормальных,прекрасных отношениях поколений.но правда на расстоянии.А попала в клан "не ко двору"И войны не было,было просто неприятие абсолютное ,полный игнор(например когда умер мой отец и брат не было ни слова соболезнования -люди просто этого не заметили)было ожидание просветления в башке,с мозком засранным гадалками -ворожеями о привороте....Напрасные жданки.Схема похожа на ТС -малейший чих -бегом туда,к мамуськиной сисе,золовка тоже яйца на поворотах заносила не слабо ..Держал ребенок и надежда(которую все ж нужно убивать первой

Но !как говорится -можно вывезти девушку из деревни,но деревню из девушки не выгребешь годами..
Потому и советую ТС не тратить время на эту идеальную семью,а искать шапку по Сеньке.Вообще замуж нужно выходить за сироту(с)

Жаль статья о треугольнике не попалась на глаза лет так..назад..Знание-сила.
