Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Аборт в Германии

05.02.14 15:37
Re: Аборт в Германии
 
Irma_ патриот
Irma_
В ответ на:
Мы с мужем приехали в Германию год назад, здесь сразу же у нас родился ребенок. Сейчас ей годик и я узнала, что снова беременна. Со следующей недели у меня начинаются шпрах курсы, затем я собиралась получить образование. В Германии у нас нет родственников, для ребенка приходится нанимать няню, чтобы идти на курсы. Второй ребенок сейчас никак не входил в наши планы. Я боюсь, что не справлюсь совсем одна с двумя маленькими детьми (муж работает с утра до вечера). Друзей тоже нет, очень тяжело весь день сидеть дома самой. Как можно найти выход из этой ситуации?

Найти курсы с бетройунгом.
Я посещаю такие. Там дети от трёх месяцев. Девочки учились беременные, потом ушли в декрет, потом вернулись уже с малышами и учатся дальше. Вот обоих детей и пристроите.
Второй вариант: родить второго и стерелизоваться, раз уж так карьеру приспичело (вы тут недавно, вы ещё не понимаете, что ничего особенного вы тут не получите).
Третий вариант: родите спокойно второго, устроите в ДС обоих и пойдёте на курсы и дальнейшую учёбу.
Не будьте дурой, не делайте аборт!
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на