Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Geburtstag

30.01.14 22:09
Re: Geburtstag
 
Зайка-11 патриот
Зайка-11
В ответ на:
Т.е. Вы покупаете не себе, а друг-другу? Вначале я понял что каждый покупает себе сам "спонтанно"..

а так, и так. Зависит от нужности и от цены. Крупные покупки всегда обговариваются независимо от их нужности.
пример, говоришь,
вот тебе пример, если меня помидорами не закидают: витала в воздухе идея, кабрио - это здорово, но все только на уровне идеи. Машина, по большому счету, совершенно бесполезная, чисто для понтов. Едем как-то с мужем по делам, вдруг резко разворачивается, заезжает на заправку, глянь, говорит. Стоит кабрио с табличкой "zu verkaufen". Как только углядел? Я, когда за рулем, по сторонам не смотрю. В общем, посмотрели, поторговались, купили. Удовлетворяет всем названным мною параметрам: вещь абсолютно ненужная, но хочется. Специально искать ни за что не стали бы, а тут само попалось, и цена соответствовала. Но обычно, конечно, покупки куда более скромные
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
 

Перейти на