Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муки совести

28.01.14 12:37
Re: Муки совести
 
alla0 коренной житель
alla0
в ответ Anja_6 28.01.14 12:23, Последний раз изменено 28.01.14 12:38 (alla0)
В ответ на:
И за моих 14 лет работы в Германии на 2 крупных концернах видела очень много женщин на высоких позициях, в том числе и с детьми.

А может тебе концерны искажают взгляд? Туда наверное идут изначально жещнины с амбициями. А если взять среднюю контору, то по моему опыту разница разительная. Например, как только припекло солнышко, большинство девушек сидят на лавочке. Или фирма прдлагает семинар о здоровом образе жизни в рабочее время - тетки все туда. А мужики дальше гнутся за компьютерами. Или например коллега из соседнего отдела, которая приходит на работу последней, а уходит первой, на праздниках фирмы остается до закрытия
И это я еще не рассматриваю женщин, которые в 14:00 ходят в сауну или на конный спорт, а потом к кому-нибудь кофе пить. У нас в деревне их целые группы если не большинство, а где в это время мужчины?
 

Перейти на