Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муки совести

21.01.14 19:54
Re: Муки совести
 
Dizzy Miss Lizzy свой человек
Dizzy Miss Lizzy
В ответ на:
У нас в таком случае мне тактично намекают, что он может себе это позволить. Хотя как раз для него одежда не имеет большого значения. Он тратит много на хобби.

Ищите какие-то мудроые ходы в ответ. Если он вас привык носом тыкать в то, что "он себе может позволить, а вы - нет", то от такого кайфа он отвыкнет не скоро.
Дети у вас есть? Если при том, что вы работаете, он вас фейсом об тейбл за траты, то что будет при большей зависимости?
В ответ на:
Все кричат: "Француженка, француженка!" - а я так считаю: нет нашей бабы лучше. Наша баба - самое большое наше достижение. Перед той - и так, и этак, и тюти-мути, и встал, и сел, и поклонился, романы, помолвки... Нашей сто грамм дал, на трамвае прокатил - твоя. (с)

Повезло вашему, ничего не скажешь.
Там, где немец каску сторожит... My garden is filled with papayas and mangos, my life is a mixture of reggaes and tangos... -Jimmy Buffett
 

Перейти на