Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

ТВ в кухне ?

19.01.14 19:01
ТВ в кухне ?
 
wiecool2012 посетитель
Муж любит во время еды смотреть ТВ. Дошло до того, что садимся завтракать всей семьёй и он включет лептоп и ставит его на стол . На мою просьбу убрать его со стола отреагировал не совсем адекватно - мол если мне нравится, то я с детьми завтракаю отдельно, а он после нас в компании лептопа .
Пыталась ему объяснить, что детям точно не нужно смотреть ничего во время еды (это когда он заявил, что включим что-нибудь развивающее ), не понимает хоть тресни, твердит "А что в этом плохого? Я всегда смотрел ТВ во вемя еды, я так привык. "
Потом дошло до того, что это моя прихоть - не дать ему смотреть за столом новости или ещё что-то там . И вообще я тиран ещё тот, всё должно быть так, как этого хочу я .
Эх, да если-б всё было как того хочу я, было-бы всё совсем иначе в нашей жизни.
И ещё добавил, что "У всех в кухне ТВ, никому не мешает "
Бред полнейший.
Говорю ему, что не часто получается вместе за столом собираться, так надо ловить момент. А как младшая любит, когда мы вместе за столом, прям радостно так восклицает "вместеееееееее!!!"
А он предпочитает компанию железяки .
Может я совсем отстала от жизни и , оказывается смотреть ТВ или в данном случае лептоп во время еды - это именно то, что доктор прописал ? Нваерное дети так умнее становятся, наслушавшись ереси, что вещает интернет или ТВ ?
Зла не хватает, выходной день испорчен.
 

Перейти на