Вход на сайт
Расставание: как избежать ненужной боли?
8728 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ newyear2014 04.01.14 11:35
In Antwort auf:
да ты права, ну не совсем так, но я и в моральной и в материальном плане вкладывала больше в отношения чем он, точнее я вкладывала ВСЕ а он ничего.. просто принимал и плохо относился
да ты права, ну не совсем так, но я и в моральной и в материальном плане вкладывала больше в отношения чем он, точнее я вкладывала ВСЕ а он ничего.. просто принимал и плохо относился
С чего ты решила теперь что он будет грустить, что Вы расстались? Потому что лишился матподсоса?
Начни уважать себя и сразу же мужики появятся достойные!
В общем так. С ДР ни в коем случае не поздравляй. А твое стремление показать ему, что ты добрая и хорошая в последнюю минуту - ни к чему.
Ты уже этого напоказывалась 6 лет с открытым кошельком. Если за 6 лет не понял, то и так не поймет. С ДР не поздравлять ни в коем случае.
Кроме того, общещаю, если ты ему сейчас устроишь игнор, он сам будет проявляться периодически, дергать за веревочку свою собачку.
Ну там денех занять, порахаться, когда ему где-то откажут, а самоутвердица захочеца. А "новому" моск не парь. Повесишь еще одного ненужного мужика себе в знакомые.
Жизнь коротка, чтобы тратить ее не на подходящего человека, ищи подходящего. Но в полный стакан ничего не нальешь. Твой стакан полон,в нем ексик. Освобождай стакан.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!