Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Куда пойти куда податься...в Россию или здесь остаться?

21.12.13 11:35
Re: Куда пойти куда податься...в Россию или здесь остаться?
 
  sofiano коренной житель
sofiano
в ответ Мамба 20.12.13 21:17, Последний раз изменено 21.12.13 13:10 (sofiano)
Вы все же что делайте, чтобы контролировать себя. Я видела подобное - это кошмар. Очень хорошая, порядочная , на хорошей должности дама начала меняться на глазах. Она по прежнему приглашала гостей на праздники в свой дом - как обычно все устраивались за столом и через минут 20 начинАлось С какой нибудь мелочи, муж что то не так сказал, не так пошутил.... Все гости пытались разрядить обстановку, но куда там - все переходило в слезы, в упреки, в истерику.... При всех вспоминались грехи его молодости, все их размолвки и обиды. А мужик тот между тем большой дом построил рядом с минском, зарабатывал хорошо, отец отличный, любил всю жизнь даму эту и вообще все при нем. Я думаю, если бы не общий дом и очень спокойный характер, то он бы не выдержал - это было заметно невооруженным глазом. Друзьям, родным и знакомым тоже досталось по полной , хотя и не так, как мужу. Бесилась она так где то лет 6 , потом дело пошло на спад. Но вот что интересно - женщина продолжала работать, уже будучи на пенсии - так на работе ничего подобного - значит может человек себя контролировать , если захочет?
 

Перейти на