Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Куда пойти куда податься...в Россию или здесь остаться?

19.12.13 12:52
Re: Куда пойти куда податься...в Россию или здесь остаться?
 
Мамба гость
Мамба
Брак заключался в Германии,я думаю суд будет решать сколько мне денег положено прожив с мужем 9 лет,я сейчас не об этом,я не знаю как мне дальше жить,конечно меня из дома не гонят,но как то надо решать что то делать,а что не знаю.Когда он начал говорить,что хочет развод,я цеплялась за отношения,но насильно мил не будешь,обстановка накаляеться напряжение растет,конечно я хотела бы сохранить семью,но от меня это не зависит.Взять и снять квартиру,сделать первый шаг,но я может не права,он хочет развод,так пусть и делает эти первые шаги,он ждет,что я соберу узелок и уйду...но это тоже не правильно, вот и прошу у форума помочь мне определится .
Сегодня с утра я сама начала разговор,что нам дальше делать,он говорит "тебе надо уйти", спрашиваю "куда уйти? говорит ",куда хочешь" Я ему говорю,Ты меня сдернул из моей страны,я поменяла всю жизнь,а теперь ты решил.что тебе семья больше не нужна и ты мне предлагаешь на шестом десятке уйти в никуда..он отвечает"Да, это так"..потом говорит,найди себе другого мужчину,я говорю "Я не хочу никого искать".... он мне под любым предлогом предлагает покинуть помешение.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
 

Перейти на