русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Хочу уйти от мужа, но через полгода. Как мирно и умно себя вести сейчас?

17.12.13 12:22
Re: Хочу уйти от мужа, но через полгода. Как мирно и умно себя вести сейчас?
 
berlije патриот
berlije
in Antwort Фентиплюшка 17.12.13 12:05, Zuletzt geändert 17.12.13 12:26 (berlije)
In Antwort auf:
Имею ввиду, что ваше мнение должно быть истиной в последней инстанции.

Я на это когда-то претендовала?
In Antwort auf:
и пока вы вся на эмоциях и переживаниях,

Я?
In Antwort auf:

муж автора вполне может приготовить ей романтический ужин с красивыми словами и твердыми обещаниями исправится. И тогда все это пыль.

Особенно Вы тут напылили с гетреннтом, судами и т.д.
А вообще почитайте Ильичева, что он советует женщинам танцующими по граблям в личной жизни.
Присматриваться и прислушиваться, чуть ли не копировать благополучных в личной жизни знакомых женщин. Как они разговаривают с мужчиной,
как себя ведут в критических ситуациях. Например я хихикала над Забавкой, которая с дочкой по скайпу ловила Льва и Козерога, но что касается внутрисемейных отношений
что она пишет, ее советы - можно подписаться под каждым словом и на деле у нее благополучный брак.
А Вы тянете своими постами ТС вместе плясать на граблях дуетом, под песню "Все мужуки козлы! Хороших не бывает! Выхеривай нахер мужа, а потом и всех очередных!"
Вот именно что, ТС на эмоциях, мужу уже тут драку приписали и остальное додумали, разводись немедленно кричат. Может там не все так страшно? См. ваши же предположения про ужин.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Sprung zu