Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Стоит ли беспокоиться или больная фантазия ?

04.12.13 13:15
Re: Стоит ли беспокоиться или больная фантазия ?
 
hotel_berlin знакомое лицо
hotel_berlin
в ответ Овсянка 04.12.13 12:00, Последний раз изменено 04.12.13 13:19 (hotel_berlin)
In Antwort auf:
не согласна с Вами. Измену провоцирует сексуальная неудовлетворенность личности

Думаете мало фригидных женщин или женщин которым очень мало надо, изменяют мужьям?
Хотя сексус им до лампочки? А вот желание поменять мужа - даже очень присутствует?
Ровно столько же горячих дамочек могут держать свою плоть под контролем, без измен, если муж всем хорош и богат, но в постели не совсем орел?
Сексус - это важная составляющая, но не главная.
Можно жить, быть верной и сексоваться с нелюбимым, но уважаемым тобой мужчиной. А любовь с ним позже придет. +
Невозможно это делать с мужиком, которого не уважаешь, знаешь, что он - слизняк и дерьмо. Все падает хоть у суперсексюяльной, хоть у фригидницы. Отвращает, как отрезает.
Так же и в случае с ТС.
Если для нее сейчас ее супруг жалкий похотливый пес-барбос, побежавший за сучкой, пуская слюни до пола, весь влюбленный, потерявший по пути моск - то семье не бывать.
Уважение не восстановишь.
Если он для нее "андрей миронов" , который почерпал разово вдохновение на стороне и любит все-таки только ее, то все восстанавлиеваемо, т.е. она его не перестала уважать даже после
поцелуев в кустах, а наоборот, так повернула вопрос, что у меня муж такой перец умный-красивый-богатый, его все хотят, на шею вешаются, я им горжусь, то все можно склеить.
Т.к. уважение осталось.
Навеки Ваша. berlije.
 

Перейти на