Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

успешные жёны

15.11.13 22:46
Re: успешные жёны
 
olya.de spectator
olya.de
в ответ Зайка-11 15.11.13 22:33, Последний раз изменено 15.11.13 22:49 (olya.de)
И должен ваш любимый сыночек отстегивать бывшей жене приличный кусок своей зарплаты. не толъко на детей, на жену бывшую тоже, потому как она ради семьи и работу, и карьеру свою бросила.
Это был бы их выбор, то есть и "мужа" тоже, как и на каких условиях строить свою семью. И да, за последствия своих решений нужно быть готовым платить. Я вообще не вижу никакой несправедливости в том, что люди несут ответственность за свои поступки и выбор.
Но вообще главное для меня, как ни банально, чтобы девушка была хорошая и сына любила. И чтобы хотела детей. То есть если речь о компромиссных вариантах, то я при прочих равных совершенно однозначно предпочла бы семейно ориентированную невесту без в/о карьеристке-чайлдфри с докторской степенью..
Но это я, а решать детям.

Speak My Language

 

Перейти на