Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Сабачники

14.11.13 12:57
Re: Сабачники
 
stingert свой человек
stingert
в ответ Elen@ 14.11.13 12:35
н.п. Во время беременности меня укусила собака и был сильный стресс. Тоже плакала и вообще жутко переживала за ребенка и свое психическое состояние. Я как то даже тему тут создавала на этот счет. Но В тот момент мне помогли соседи, автор может тоже ищет помощи, а не издевок. В состоянии стресса особо мозги не разботают у мамаш.
В моем случае закончилось все полицией, орднунгсамтом и штрафом собачникам плюс и мне шмерценгельд от страховки.
С тех пор я собак ненавижу. Поначалу боялась очень долго их, особенно больших. Теперь они вызывают у меня негатив. Сейчас где мы гуляем с ребенком в поле часто выгуливают собак и стоит знак, что только на поводке можно. Но ВСЕ это игнорируют. Пускают собак бегать, там же по дорожкам и мамы гуляют с детьми. На соседней детской площадке видела девочку подростка с собакой. Детей там уже не было, мы мимо проходили а эта девочка каталась на качели и собака рядом хотила на площадке. Замечу, что собака тоже большая была довольно. Девочке просто впадлу идти куда то далеко собаку выгулять. Можно самой покататься и потрендеть по телефону, а собака пусть срет и в песочницу и вообще везде, ей то что. Она вряд ли будет в ней уже играть.. вот так то
 

Перейти на