Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

успешные жёны

10.11.13 15:14
Re: успешные жёны
 
Зайка-11 патриот
Зайка-11
В ответ на:
Вот кто более достоин хорошего мужа - шустрая хозяюшка с идеальной квартирой или ленивая и стервозная тётка, которой вообще на всех, кроме себя наплевать?

а кого достоин хороший муж? Шустрой хозяюшки, пусть и с идеальной квартирой, но постепенно погрязающей в кастрюлях и памперсах, или стервозной тетки, но карьеристки, которая несмотря на свою стервозность, пашет наравне с ним и всегда готова подставить плечо? И ухитряется между делом еще и ребенка родить, но и половину забот по смене памперсов, уходу и воспитанию абсолютно естесственным образом перекладывает на мужние плечи.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
 

Перейти на