русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Воспитатель в ДС ставит детям диагнозы. Как защититься?

02.11.13 15:21
Re: Воспитатель в ДС ставит детям диагнозы. Как защититься?
 
Irma_ патриот
Irma_
in Antwort rorten 01.11.13 20:29
В ответ на:
Несколько лет назад Ирма начала войну с детским садом. Ее тогда на боевые действия науськивал некто БОРИС-Л, светлая ему память. Так вот война у нее идет до сих пор, на всех фронтах, со всеми возможными амтами. Не лезьте Вы в это, там ничего хорошего и интересного нет.

Нет, не верно.
В своё время Ирма хотела мира с ДС, это была главная ошибка. Даже из ДС в другой ушли. Но у прежнего ДС злоба, что деньги обломились, перевесила здравый смысл, ДС не успокоился. И теперь Ирма не оставляет в покое всю эту шушеру. Которая уже была бы счастлива об Ирме забыть. И для этого приходится тормошить кучу амтов.
В ответ на:
Ее тогда на боевые действия науськивал некто БОРИС-Л, светлая ему память.

Действительно, светлая ему память. Жаль, что он умер до того, как начались разборки с ДС. Скорее всего, результаты были бы гораздо быстрее и действеннее, потому что он уже знал всю эту систему, а так нам пришлось учиться всему самим.
Светлая ему память.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Sprung zu