Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Воспитание в младшем возрасте

30.09.13 10:26
Re: Воспитание в младшем возрасте
 
  превед! коренной житель
превед!
в ответ 0pera 27.09.13 21:52
В ответ на:
Мне кажется она немного несчастной что ли, неуравновешенной. И хнычет она не потому что охота брецель/носки самой бросить в стирку/и тп а просто выразить своe разочарование или плохое настроение
И ноет она без причины например, если хочет пить ноет пока не спросишь, в чем дело и она скажет что хочет пить. Не может застегнуть молнию на кармашке - хнычет сразу, раздражается
Может она просто неженка "sensibelchen" и я глубоко копаю?
Мне не очень ясно, я не то чтобы хочу ее изменить, но понять, чтобы не раздражаться на бедного детенка?!

у каждого свой врожденный темперамент и против него вы ничего особо не сделаете. Я только прикладываю усилия на то, чтобы ребенок от истерик отучался.
Какой она у вас была, когда была крохой?! Мой ребенок, когда еще в месяц от роду, если вдруг хотел кушать, включал серену такую, что была готова на месте до гола раздеться и кормить его. А у знакомой помню ребенок сделал два тихих ква-ква и она сказала "это он кушать хочет, мы пойдем домой", на что я: "как домой? вам же полчаса добираться?" она: "а что такого? он подождет без проблем." И он правда без проблем ждал и изредко "квакал". А у нас серена была и теперь такой же легковозбудимый остался. Ну такой уродился. У вас дочь какой была?
 

Перейти на