русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Воспитание в младшем возрасте

26.09.13 14:02
Re: Воспитание в младшем возрасте
 
  anastasia77 патриот
in Antwort 0pera 26.09.13 13:18
В ответ на:
Мама помоги мне! - ок доча давай помогу. Неееет папа пусть и идет ломится к папе в туалет:) папа по утрам не 100% добрый, так как на работу, прикрикнул прекрати!
Доча идет ко мне ( я думаю о вас и терпеливая добрая одеваю) Спросила про носки, :) не мам, сама выкинь, окей доча разрешила, выкинула сама
Папа подходит говорит я вам щас завтрак приготовлю. Тост, малина, яблоки, орехи изюм (она масло-сыр-колбасу и каши не ест, поэтому даем еще всякие цузэтце)
Неееееееет! Не хочу тост! Хочу брецель! Иди купи брецель! (Только плиз не говорите что надо пойти и купить!) опять папа приругнул (он орать не умеет), сели.
Мама ты мне тост разрежь, разрезали. Половину съела. Мама хочу целый тост, эту половину не хочу. Я спокойная (думаю про вас):съешь эту половину и потом посмотрим. Если еще захочешь, дам еще. Съели, все теперь нормально. Почти преодолели утро. Теперь оказывается не те джинсы надеты, она хочет со звездочкой на попе. Я спокойно сказала, что нет, завтра наденешь другие. (Оммммммммммм) потом Дива пошла с папой в детсад. Перед отходом возжелала чтобы я ее отвела :Д откуда столько выдержки?

Ну прямо наше утро описали, только я одна всю неделю, папа дома только на выходных, и дочке два года Не знаю, то ли я уже привыкла, то ли у меня на самом деле железные нервы, но ничего такого ужасного я в этим утрах не вижу. Может, это вам как-то поможет: это у многих так. Это нормально Пройдет когда-нибудь.
Напрягает, если я на работу опаздываю, а дочка одеваться не хочет, хочет бегать с голой попой.
 

Sprung zu