Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Воспитание в младшем возрасте

26.09.13 13:18
Re: Воспитание в младшем возрасте
 
0pera прохожий
Не смогу каждому лично ответить, но каждому спасибо ОГРОМНОЕ за участие.
Про булку: девочки, вот там и проблема, я ж не совсем тормоз, предложили ей другую разломать, в следующий раз разломать , ( двойные такие ури) булочка была общая в корзинке. Ну не знаю, язык не поворачивается спросить в следующий раз разрешения на разлом булки :)))
Ну ладно, не будем зацикливаться на булки, перейдем к носкам :)
Напишу про сегодняшнее утро
Встали понежились, стали переодеваться
Мама помоги мне! - ок доча давай помогу. Неееет папа пусть и идет ломится к папе в туалет:) папа по утрам не 100% добрый, так как на работу, прикрикнул прекрати!
Доча идет ко мне ( я думаю о вас и терпеливая добрая одеваю) Спросила про носки, :) не мам, сама выкинь, окей доча разрешила, выкинула сама
Папа подходит говорит я вам щас завтрак приготовлю. Тост, малина, яблоки, орехи изюм (она масло-сыр-колбасу и каши не ест, поэтому даем еще всякие цузэтце)
Неееееееет! Не хочу тост! Хочу брецель! Иди купи брецель! (Только плиз не говорите что надо пойти и купить!) опять папа приругнул (он орать не умеет), сели.
Мама ты мне тост разрежь, разрезали. Половину съела. Мама хочу целый тост, эту половину не хочу. Я спокойная (думаю про вас):съешь эту половину и потом посмотрим. Если еще захочешь, дам еще. Съели, все теперь нормально. Почти преодолели утро. Теперь оказывается не те джинсы надеты, она хочет со звездочкой на попе. Я спокойно сказала, что нет, завтра наденешь другие. (Оммммммммммм) потом Дива пошла с папой в детсад. Перед отходом возжелала чтобы я ее отвела :D откуда столько выдержки?
Короче, она постоянно тестирует нас, буквально каждые пять минут находит причину поканючить и креативно так!
Неужели сомневается в любви и проверяет? Может ей действительно что то мешает просто наслаждаться жизнью, она часто чем-то недовольна. Но она фазами такая. Вчера после обеда до вечера была солнышкой.
И что можно принимать (или курить) чтоб оставаться такой спокойной ВСЕГДА
Я вот прям горжусь собой за сегодняшнее утро. Бог дай мне сил и терпения!
Миражи, вы дальше пишите, а я буду делать все наоборот, вам тоже спасибо!
Кстати, не могу понять как можно заставить ребенка что то есть? Сколько страха надо испытать чтоб осилить что-то тошнотворное. Вот я бы съела вареную морковку под дулом пистолета (моя доча кстати любит хаха)
 

Перейти на