Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Воспитание в младшем возрасте

26.09.13 13:13
Re: Воспитание в младшем возрасте
 
миражи постоялец
миражи
еще лет 50 назад тут в германии детей наказывали в школе розгами,(буквально с месяц назад про это читала)в России в большинстве семей родители применяли различные физические меры наказания,заметьте я не говорю во всех,и как мы видим мир не заполанился моральными уродами маньяками и насильниками...я не призываю тут к насилию....я не утверждаю что это единственно верный способ донести истину... у моей соседки дочь 7 лет я ее от рождения знаю это такой ангелочек!!!!!такая рассудительная умничка,надо быть совсем отмороженным чтоб на нее голос повысить не то что ударить.дети разные.да и мы родители не все святые и устаем и срываемся,но и чрезмерное сусюкание то же ник чему хорошему не приводит, тут кричат как это заставлять детей кушать а так.... если кашу положили ее нужно съесть иначе ребенок пойдет в школу голодным,там купит себе шоколад ,что полезнее каша или шоколад??? а через лет 10 когда у него от плохого питания язва или диабет начнется он мне точно спасибо не скажет.Что бы тут не говорили по каким бы книжкам не проповедовали думать нужно прежде своей головой,нельзя всех детей под одну гребенку. шлепок под зад еще никому жизнь не поломал а научить не шкодить может. ( непонятливых детей)
 

Перейти на