Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Воспитание в младшем возрасте

25.09.13 17:25
Re: Воспитание в младшем возрасте
 
миражи постоялец
миражи
мое обращение не только к вам но и к многим другим кого задели тем или иным образом мои комментарии...
тут обращаются люди с проблемами просящие совет или помощь,только единицы говорят по теме и дают стоящие ответы,остальные в силу своей беспомощности(когда сказать нечего) начинают придирается к словам и линчевать причем выбирая фразы.которые без общего текста меняют свой смысл,человеку вместо помощи приходится оправдываться что он не верблюд,а когда эта стая кликуш объединяется перетирая кости всем и вся,вы тут зачем???? воду мутить??? Меня лично не сломать я уже столькими форумами закаленная,и то пока найдешь нужные ответы столько здоровья потеряешь.....
Я не стану опускаться до ответного хамства,пусть вам за это будет стыдно.я тут еще никого не оскорбила....когда я что то говорю я это аргументирую давая советы поставьте себя на место этого человека.а не судите со своей колокольни...
Izumrudinka возможно не все тут было лично сказано вам так что не обессудьте...мне бы не хотелось заканчивать этот диалог на враждебной ноте,я ни разу не заявила о своей гениальности,а своем превосходстве,да же про свой бизнес я не упоминала,все это мне прикрепили тут,я лишь рассказала о себе.
 

Перейти на