Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Воспитание в младшем возрасте

25.09.13 13:58
Re: Воспитание в младшем возрасте
 
миражи постоялец
миражи
ну хорошо поговорите с ребенком который бросился на пол с магазине и истерично орет купи!!!!Вы считаете он вас услышит???или ребенок который начинает все крушить и ломать рвать только по тому что мама запретила телевизор,попробуйте с ним поговорить...Многие тут просто не понимают о чем идет речь,вы не сталкивались с подобными ситуациями,ваши дети либо еще очень малы и еще не доставляли вам хлопот либо по темпераменту спокойные вот вам и дико....как то тут я уже заводила подобную тему но на другом форуме где большая часть призналась что получали от родителей и только благодаря этому получили образование,избавились от вредных привычек и многое другое,при этом выросли хорошими людьми и благодарны родителям...наказывать или нет бить или не бить,родитель задаются этим вопросом много лет каждый выбирает свой метод по собственному опыту и только жизнь покажет кто был прав....меня то же не волчица родила,я люблю своих детей мне больно в тройне когда им больно мне не доставляет радости их наказывать....я довольна результатом,кто хочет мне тыкнуть соседней веткой моих детей мои знакомые своим детям в пример ставят, до 11 лет сын учился отлично сейчас у него новый этап подростковый тут гормоны играют,тут теперь только нужно говорить и объяснять .
 

Перейти на