Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Воспитание в младшем возрасте

25.09.13 01:53
Re: Воспитание в младшем возрасте
 
миражи постоялец
миражи
конечно я не одна такая только вы не ответили скольких детей вы воспитали...
То что сейчас вышло из молодежи просто шок для меня,пофигизм полный,неуважение к родителям,зачастую дети воруют и заявляют в полицию только за то что им не по нраву,знакомая нашла сигареты у сына,лишила его ташен гельд,тот пошел и украл в магазине,на вопрос зачем сообщил мама денег не дает,знакомая оправдывалась что сын сигареты покупал на что ей влепили штраф и принудили выдавать деньги,на которые сын продолжил покупать сигареты...или другая семья где дочь сообщила в ЮА что отец ее бьет хотя тот и пальцем ее не тронул просто устроил домашний арест...мы в наши 90 не могли такого себе позволить,меня мама то же с сигаретой застала,и от того что просто поговорила я не бросила курить,тут опять же в каждом случае должны быть свои подходы одному ребенку одного слова достаточно другой все поймет но сделает на зло,в особенности маленькие дети когда они капризничают они понимают что неправы но не могут сами успокоится иной раз только шлепок под зад приводит их в чувство.Я не собираюсь вас учить как вам поступать со своими детьми просто делюсь опытом который мне в свое время так же передала женщина воспитавшая 5х детей.Сожалею что не могу поговорить с ней сново возможно она научила бы меня как воспитывать детей в переходный период...
 

Перейти на