Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Воспитание в младшем возрасте

25.09.13 01:34
Re: Воспитание в младшем возрасте
 
Izumrudinka патриот
В ответ на:
вы сами хоть одного воспитали
вы думаете, вы одна такая на планете?:)
В ответ на:
мы выросли полноценными людьми,а то что сейчас пропагандируется и модно мы наблюдаем в нынешней молодежи
что за бред...я - ребенком и подростком была в 90тых..поверьте, что пропагандировалось тогда - сегодняшнее - это цветочки:)
и если уж из нас, детей 90тых, выросли нормальные люди, то и наши-ваши дети вырастут не хуже..
В ответ на:
родители не должны потакать детским капризам,дети хорошо чувствуют слабину и устраивая истерики
какие родители - такие дети.
Мне в жизни родители не отказывали ни в чем, любили и холили..
и когда меня папа в 10 лет застал с сигаретой, то не били-наказывали, а действовали другими, щадящими способами..
и когда я в 5 лет на папу сказала "йух" - не били, а настолько хорошо обьяснили, что больше я никогда никого матом не обзывала...мне просто обьяснили все на моем уровне..но не запретили материться..
и т.д. и тому подобное..
кстати, порнуху я начала смотреть лет в 9 - и тоже не били и не наказывали меня за это...а говорили-говорили-говорили..
В ответ на:
я запрещала детям привередничать и копаться в еде выбирая что буду что не буду,положили нужно съесть
бедные детки
В ответ на:
до определенного возраста только родители могут решать что лучше его ребенку
ЧТО - согласна..но СКОЛЬКО - извините, это должны решать дети..
В ответ на:
если спать то это без вариантов
вот это ужасно...я помню садиковское "СПАТЬ" - нужно, я не могу, а меня заставляют..для меня, как для ребенка это было очень, очень плохо.
В ответ на:
но поверьте это правильно
не верю.
Вы можете в этом убедить себя, но не меня.
Есть другие пути и другие решения.
Мой ребенок - не животное, которое нужно дрессировать.
но я согласна: от осинки не родятся апельсинки..Если в вас вбили такой расклад, то у вас в жизни было два пути:
либо, как опера, сказать " с моим детьми - я так не буду!"
либо "нас били на "благо" и мы побьем"...
 

Перейти на