Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Воспитание в младшем возрасте

25.09.13 00:18
Re: Воспитание в младшем возрасте
 
миражи постоялец
миражи
в ответ 0pera 24.09.13 12:12
Буквально на днях говорила со своей подругой у ней 2 девочки правда уже по 12 лет,с мужем разошлась,при воспитании в маленьком возрасте девчонок баловали потакая их прихотям,если мама что запретила добрая ома пошла и дала(сделала) Читание сказок затягивалось на часы а ей на учобу в 6 вставать,потакание прихотям,сейчас девочки очень избалованы,подруга не может на них влиять так как если мама где то применила строгость те убегают к папе с бабушкой где их моментально пожалели,мамино слово ноль,благими намерениями мы роем себе могилу,девочки учатся плохо одна второй раз осталась на второй год, еместо наказания им дарят айпад,подруга хочет переехать в другой город чтоб оградить добрых родственников,на самом деле должна быть грань когда ребенок учился понимать что хорошо и что плохо,я своим делала режим,20 00 спать успели все сделать и лечь в кровать читаю сказку пол часа,сейчас уже дети идут спать автоматом 21 00 все сами пошли помылись и легли...да же если меня нет дома е это время.мой метод перенела другая подруга которая так же умчалась сейчас через 2 месяца по режиму заметно улучшили ее жизнь...
 

Перейти на