русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Брак..Измена...

22.09.13 21:43
Re: Брак..Измена...
 
berlije патриот
berlije
in Antwort Tytci 22.09.13 21:37, Zuletzt geändert 22.09.13 21:49 (berlije)
В ответ на:
Женя, а как это с онкологией связано? то что простить не можешь...

Есть мнение, что онкология женских частей тела - это обида на мужчину. Клетки же они есть в каждом человеке, но "взрывается" там где тонко.
Не у всех, это не закон, кто-то головой едет от обиды, которую мусолит каждый день и больше ни о чем не может...
И вообще нельзя ни на кого обижаться и в себе культивировать - чревато.
А на мужуков, как например в случае с ТС, обида самая горькая, самая сильная. Не обязательно к себе назад пускать, но отвлечься, плюнуть, только не думать каждый день, когда мысли
как по заколдованному кругу - все о нем, какая он скотина - так нельзя. СЕйчас то понятно, но у некоторых это ГОДАМИ!
Если тут появится один ник-натуропат, которая мне это и многое другое рассказала (мы в реале знакомы), она меня читает, но почти не пишет, это вообще целое течение околомедицынское, от чего какая болезнь возникает, может она побольше расскажет.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Sprung zu