русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

не очень замужем

18.09.13 13:46
Re: не очень замужем
 
Myxa.DE постоялец
in Antwort Radha 18.09.13 13:37
В ответ на:
он считает, что всё в порядке. просто раньше я не замечала этой отчуждённости, пока ребёнка не было. Я ходила на курсы немецкого, читала книжки, гуляла, кино смотрела, развлекалась как могла и не акцентировала внимания на том, что мы каждый по отдельности.
Я у него просто как для шалочки - должна быть жена. жена должна готовить, убираться, воспитывать детей. всё, точка.
Муж невероятно зависим от чужого мнения. У него всегда главный вопрос: что скажут люди?
А мне по барабану, кто и что там скажет!
С появлением ребёнка я поняла, что фактически осталась одна. Всё сама. Вот сейчас даже, я заболела, простыла, состояние разбитое. А он уехал в гости, до самого вечера.

У вас послеродовая хандра или еще ее называют депрессуха Перестаньте ныть. Займитесь делами, возьмите себя в руки и все очень скоро наладится.
Совет всем поддакиваюшим из фракции "женской солидарности". Перстаньте раскачивать качели. Ни к чему хорошему это не приведет. Дaма и так не плохо информирована, что ей положенно и что ей не положенно по закону.
 

Sprung zu