Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Где ты был, когда был нам нужен?

17.09.13 18:40
Re: Где ты был, когда был нам нужен?
 
berlije патриот
berlije
в ответ Altwad 17.09.13 18:06, Последний раз изменено 17.09.13 18:49 (berlije)
В ответ на:

Надо этим гордиться?
или теперь стало модным гордиться обычным исполнением законов и выплатой налогов?

Причем Здесь гордиться? Мне написали, что я заблуждаюсь, что я плачу налоги Германии, я опесала, что я их плачу чуть ли не с адресами ФА.
Вы между "гордиться" и "аргументированно возразить" разницу не чувствутете?
В ответ на:
То что вам всё равно как поступять с вашими деньгами сразу заставляет сомневаться в том что вы рачительная хозяйка / бизнесвумен

Ну какая же я бизнессвумнен? Маленькая хобби, дюжынка квартер еще не бизнесс. Когда я деньги отдала ФА, они уже не мои. Не находите?
Это кого-то колбасит от денег для топ-МАНАГЕРОФ, меня чужие деньги не волнують.
В ответ на:
Тады почему вы запрещаете получающим соц.помощь гордиться тем что они тоже выполняют законы и на абсолютно законных основаниях получают госсударственую потдержку?

В 155-й раз пишу. Я ничего не имею против социальщиков. Даже сама была на социяле в 1998 и 1999 годах. Так и писала парой страниц назад "Мне 7% на галантов не жалко".
И кому я запрещаю гордиться, пусть гордяться 300 € пособия на нос с воплями "Зелен виноградик!" Кто им запрещает? А похихикать мне никто не запретит.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на