Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Какую стиральную машину выбрать?

16.09.13 14:39
Re: Какую стиральную машину выбрать?
 
  bastq2 патриот
bastq2
в ответ Hrrum 16.09.13 13:05, Последний раз изменено 16.09.13 14:47 (bastq2)
В ответ на:
Вы так говорите, как будто миле 20 тыщ стоит:)))

Ну если можно взять АЕГ топовый за 600 евро и Миле за 1200, то всё равно аргумент про 20 лет плохо катит. Лучше хорошую машинку от АЕГ и через 10 лет заменить ,чем 20ти летний Миле. У меня например АЕГ тоже уже 10 лет работает и ломать не собирается, что мне мешает. Я без поломки не могу выкинуть машину с чистой совестью и подругу не могу подвигнуть на такие расходы, так как аргумента кроме "надоела и устарела" нет
В ответ на:
купить миле и менять каждые 10 лет тоже никто не запрещает

но тогда никакой экономии и одни расходы. Попробуй продать 10ти летнюю миле. Чтобы не быть в минусах, то нужно её продать как минимум за цену новой АЕГ
В ответ на:
А миле дотянет + лучше стирает

Ну кто-же вам виноват, что купили такой говёный Бош Я не вижу разницы между стиркой в моей АЕГ лавамат и в миле. Но я хорошо помню, как у тёщи их миле вышла из строя после того, как закончиласъ пятилетняя гарантия и им за замену блока электроники выложили цену, за которую можно было купить новую стиралку не самую плохую другой фирмы целиком. При этом 5ти летняя гарантия им при покупке ещё с соточку евро экстра стоила и ничем не помогла.
Не - конечно если есть деньги и они жмут карман - то можно взять и миле. Я против аргумента, что машинка 20 лет проработает, который я часто слышу от многих, кто купили себе приборы этой фирмы. Ибо через 20 лет это рухлядь, никому не нужная и через 10 лет тоже уже старушка не современная. И тем более против, если люди, у которых денег нет берут кредит, чтобы купить эти приборы.. Недавно только друзья брали кредит, чтобы купить стиралку Миле и будут тепер 2 года расплачиваться, не смотря на мои уговоры купить что-то подешевле и что им по карману.
 

Перейти на