русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

ненависть жены

13.09.13 22:01
Re: ненависть жены
 
скобчонок знакомое лицо
скобчонок
in Antwort dieter72 10.09.13 07:47
В ответ на:
Может даже и такое быть, что у неё уже давно на примете кто-то есть (что вполне может доказывать её онлайн-общение с мужиками из других стран), а ненавидит она вас за то, что не может просто взять бросить всё одним махом и уйти к тому-другому. Внутри у неё поэтому и кипит всё от безысходности ситуации, а вы для неё как громоотвод, на вас она вымещает свою злость и бессилие.
Ситуация препротивная уже потому, что ваша жена играет какую-то одну ей понятную игру, а поведение её - сплошное лицемерие. Вам нужно "припереть её к стенке", а не гадать на кофейной гуще, в чём же суть проблемы и где искать виноватых.

Тоже об этом подумала... тут реально только к стеке припереть надо. И если реально кем увлеклась, то мужику надо поступить ровно также как и она...... просто изменить ей так чтобы она об этом узнала.... А там уже два варианта или ее начнет бесить, что кто то "посегает" на ее хоть "плохонькое" но имущество (и тут есть еще шанс сохранить семью, так как тут работает эфект "клин клином вышибает")
Или же вариант два: бесить ее начнет в 10 раз больше и тут как говроится "Се ля ви" ...окончен бал тушите свечи так как ничто тут уже не спасет...он из Иванушки-Дурочка за одну ночь Иваном-Царевичем для нее уже никода не станет.
Иногда так хочется некоторым поправить корону на голове......ЛОПАТОЙ!
 

Sprung zu