русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

про родителей...

30.08.13 16:02
Re: про родителей...
 
davidka2004 коренной житель
davidka2004
in Antwort Disclaimer 30.08.13 15:48
А вы единственная дочка у них??
На мой взгляд-они просто когда то давно после вашего отъезда-обиделись..Вы их бросили.с их огородом.садом.тамошними проблемами и т.д..Вы их бросили стареть.болеть без вас.без поддержки..они видели другую старость и не так они представляли свое пенсионерство--им семьи большой и шумной хотелось.внуков и смеха детского..А вы их разочаровали..
Вот и живут они чужими бедами и победами..радуются чужим внукам и детям..
Зачем вам рассказывать про свои болячик и огород-вы все равно не рядом и примчаться не сможете.помочь покопать или посадить-вас тоже нет..
Ну а про ваши побуды и беды им не интересно..они и так знают-раз смогли оторваться так далеко и так уж навсегда-значит прекрасно и без них обходитесь.не нуждаетесь вы в их советах и сочуствиях.
У ваших родителей другая душевная организация..им надо быть рядом.тактильно ощущать.осязать..А раз нет и не щупается-не унихивается рядом родной человек-так значит и все это миф.вымысел..Была когда то..да сплыла
Имхо..простите за резкость..Но я это так к себе примерила...
ттт у меня слава богу не так...
В моем возрасте торопиться - опасно, нервничать - вредно, доверять - глупо, а бояться - поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
 

Sprung zu