Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

мальчик или девочка или запущенный случай

02.07.13 21:45
Re: мальчик или девочка или запущенный случай
 
Babka старожил
Babka
в ответ Kaly 02.07.13 12:56
В ответ на:
Кста, читая ваши злобные и нелепые посты, ВЫ это скорее не лично к вам, а к сторонникам ), невольно находишь аналогию с большевиками - они пытались обрести счастье как они его понимали, в борьбе, через насилие и террор, вы через скандалы, демонстрации и навязывании своего образа мышления.
Вы лично, успокойтесь уже, наслаждайтесь жизнью и просвещайтесь, чтобы не писать глупости.

чисто злобные и нелепые посты про какие-то пестики и тычинки именно у вас.
Ну ясно же человек написал:
_Viktoria
В ответ на:

Вам задали вполне конкретний вопрос. Вы занимаетесь любовью ТОЛьКО для продолжения рода? Если нет, то какое право вы имеете осуждать тех, кто также как вы получает удовольствие от секса с любимим человеком по ОБОЮДНОМУ согласию?

В ответ на:
А теперь ко всем гомофобам. Мы такие же люди как и вы - не лучше и не хуже вас! Не можем по вашему разможаться? Ну пребывайте дальше в этой наивной уверенности особенно в ХХI веке-то. А мы просто хотим спокойно жить и воспитывать наших детей в обществе, где не будешь боятся что какой-то отморозок решит доказать твоей половинке ЧТО она потеряла и "наставить на путь истинный" изнасилованием, где не будешь бояться за ребенка - общественное порицание и всякая чушь в этом духе. Конечно, это мы сволочи- воспитаем его "ублюдком", а в детском доме ему будет намного лучше. Так? Насколько страх и ненависть могут застилать глаза!

что не понятного? О чём ещё разглагольствовать? Эти люди борятся за своё право в обществе, не быть/слытъ ущербными, а жить полноценной жизнью и быть счастливыми. Кто нам дал право их судить или делать их изгоями? Вы когда-нибудь задумывались, как тяжело может быть молодому человеку или девушке, которые вынуждены скрывать свою ориентацию только из-за полной неприязни в их окружение к гомосексуалам? Вы хотели бы чтобы ваш сын или дочь прошли через это если бы их вдруг коснулось?
И не надо трындеть про пестики. Неужели проблема этих людей чисто по человечески непонятна?
_________________________________"Маленькая рыбка,Жареный карась,Где твоя улыбка,Что была вчерась?"
 

Перейти на