Вход на сайт
Вопрос к мужчинам "постарше": мать-одиночка, ее шансы лично для вас
12174 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Tornadchen 12.06.13 17:36
В ответ на:
если кто носом в ссылку ткнет конкретно, тогда да
если кто носом в ссылку ткнет конкретно, тогда да
Вот именно! Оклеветать наивную-добрую матерь берлиже, что она где-то там что-то там писала каждыи может, а вот подтвердить свои фантазии, ето уже "типо лень".
Если кинуть собачкам кость, написав, что все мальчики собирают опыт, и не обязательно женятся на своем первом опыте, то собачки поведуца-среагируют.
И первые опыты могут быть быть неподходящеми кандидатурами, по разным параметрам, но дело молодое, зачем отказываться, если сама девушка хочет?
Как говориться, танцуи, пока молодои! Если присыпать эту кость сахатнои пудрои, обозвав это все ТРЕНИРОВКОИ, то собачки будут телебенькать ету кость 3 года, кость будет обрастать
новыми и новыми выдуманными подробностями и передергиваниями. Ну и пусть собачки забавляются. Кость с этои целью и была им кинута. Но никто не посмеет обвинить меня в троллизьме!
А знаете почему некоторых эти высказывания про тренировки так задели? Потому что на них тоже только тренировались. Покажут толстыи кошелек, глядя на профиль и аида на тренировку!
И за бесплатно все имеют что хотят и как хотят. А тренажеркам досадно! Срывают свою досаду на безобиднои, правдивои берлиже, ну как им не стыдно!
Разве берлиже виновата в том, что они Бальзаком намекают всему миру на свои проблемы?
а женщина замужем за сиротои-нигериицем была активна по другои теме. У кого что болит... как гритьси... Уне не нра тренировки за бесплатно без серъезного продолжения. Ну что поделать?
Грузчики проносили большое зеркало мимо бабушек возле подъезда, но те и там увидели проституток!...
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
