Login
Вопрос к мужчинам "постарше": мать-одиночка, ее шансы лично для вас
12174 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Степанида Иванна 12.06.13 09:46, Zuletzt geändert 12.06.13 10:07 (*ell*)
В ответ на:
Недоумки плохообразованные?
Недоумки плохообразованные?
А если люди, не мечтающие о женихах/невестах с другой ментальностью с разноцветным "довеском" впридачу для вас "недоумки плохообразованные", то почему вас их мнение вообще так сильно беспокоит, что появилась острая надобность на несколько страниц их переубеждать? Да ещё и нелепо угрожать полицией

Пусть эти "недоумки плохообразованные", детей ещё не имеющие и женятся на себе подобных, и плодятся с кем им нравится. Вам же лучше, чтобы они к Вам ("хорошообразованным доумкам") со своею плохообразованной любовью не приставали.
Почему мамаши с прицепом с такой злобой кидаются на всех, кто имел смелось заявить, что о них не мечтает. Если считают тех мужчин "ненастоящими","дефективными" и т.д., а потенциальных свекровей "быдлом", так ведь радоваться надо, что они вас не хотят и к вам не лезут.

Я знаю точно - растает лёд,
в тиши полночной иволга запоёт
и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
в озябший мир придёт весна!