Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Вопрос к мужчинам "постарше": мать-одиночка, ее шансы лично для вас

10.06.13 13:04
Re: Вопрос к мужчинам "постарше": мать-одиночка, ее шансы лично для вас
 
Программист свой человек
В ответ на:
Может быть и дешевле, но национальную визу для въезда в германию ГОРАЗДО удобнее делать в качестве жены.

Сильно сомневаюсь, что разница такая уж значительная. Тем более, что офновное в любом случае - независимость от государства :) А жена или не жена... если на социале, то въезд не разрещат.
В ответ на:
что это характеризует его с плохой стороны

ничего удивительного нет в том, что ищут себе по оптимальным ТТХ... однако если уже встретил и "накрыло", то ни о каких ТТХ уже не думаешь и ребенок в этом случае не помеха. Так что если бы твой муж не женился бы на тебе из-за "прицепа" то это однозначно говорит не в его пользу. А вот если бы он тебя из-за "прицепа" не нашел бы, то ОК :D
Более того, задуматься стоит тому, у кого "прицеп", т.к. может быть перекос любви в сторону своих детей в ущерб "прицепу". Так что остерегаться должна сторона с "прицепом" :)
 

Перейти на