Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Я - эгоистка?

26.05.13 17:36
Я - эгоистка?
 
Flo_67 прохожий
Здравствуйте. Даж и не знаю с чего начать. Писать и говорить можно бесконечно. Но попробую оч кратко. Я не так долго за мужем в германии. Сейчас посещаю интеграционные курсы, которые закончатся в феврале. Естественно работы пока нет. Так получилось,что вышедши замуж я оказалась матерью троих детей. муж в разводе и все дети проживают с нами в доме. Все очень ленивы. Вся работа в доме и в саду легла на меня. НО! я не против делать все поскольку пока время имеется. Но обидно, что никто не поддерживает эту чистоту. Постоянно устраивают свинарник и какие-то постоянные вечеринки с ночлегом здесь. По началу вообще было жуть. Утром просыпаешься и не знаешь что тебя ожидает, сколько человек ночует в доме. Но со временем я поставила условия и вечеринки стали проходить только в наше отсутствие, но свинарник после этих вечеринок жуткий. который приходится убирать. Поскольку я люблю чистоту, а им все равно всем. Сейчас, если остаются ночевать друзья у детей, то только в их комнатах. Но я никогда не знаю сколько их "вылезет" завтракать, обедать, ужинать. Общага какая-то. Мужу безразлично. Ему главное, чтобы его не трогали. Так же до свадьбы мне обещалось многое. Просил,чтобы я увольнялась и ни в чем здесь не буду нуждаться. Но потом все резко изменилось. Даже банальное посещение парикмахерской - это дорого. При его доходе (почти 5000) я постоянно слышу, что нет денег и что мы в минусе. Естественно даже карманных денег не имею. Когда я спрашиваю так а где деньги, он отвечает, что не знает. при этом на меня он тратит в месяц не более 100-150 евро. Может быть я - эгоистка? Помогите со стороны разобраться. Только без сарказма как любят здесь делать. Назад дорогои на родину нет. все мосты сожжены. Буду благодарна мудрым женщинам.
 

Перейти на