Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Чем лучше застирывать

21.05.13 18:15
Re: Чем лучше застирывать
 
berlije коренной житель
berlije
в ответ rediska:) 21.05.13 16:47, Последний раз изменено 21.05.13 18:18 (berlije)
А мне кажется от ткани все же зависит. Я сыну белые рубашки стираю по многу, дезодорант у него всегда один, сама покупаю. Но на каких-то есть пятна (на дешевых, обычно с примесью синтетики), на дорогих-качественных нет никаких пятен.
И еще случаи. Предисловие. Под рубашки мужчины носят в любую погоду маики. Они у них одинаковые - в лапшу или нет, для различия обрезаны у мужа этикетки.
Была как то в Турции, купила им в подарок 1 набор маек 2 штуки, разделила каждому по маике, тоже 100% хлопок, очень качественные на ощупь, но я их сразу опознаю, они-турецкие по фасону другие, чем остальные.
И что один, что другои мне сдает эти турецкие маики в стирку - под подмышками - страшныи черныи ужос!
Хочется вздрогнуть от ужоса. Хотя оба не потючие. На основных маиках ничего такого страшного, даже не поимешь грязная или нет если по цвету но на эти двух! Отстирываю и снова та же песня! Так что после этого я сделала точныи вывод: в материале тоже дело!
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на