русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

сколько вы тратите на летний отпуск с детьми

21.05.13 09:50
Re: сколько вы тратите на летний отпуск с детьми
 
taka-tuka свой человек
taka-tuka
in Antwort ankl68 21.05.13 09:17
В ответ на:
А зачем "ровно в 8" завтрак готовить? нас как раз "все включено" не устраивает тем, что какие-то ограничения есть. А так встаем спокно, когда нравится, завтракаем часов в 12 - чего там готовить, бутерброды? - и идем на море или едем куда-то. Ужин у нас часа в 2 ночи, тоже ничего не готовим - те же бутерброды. А на обед обычно какие-то макароны варим, это редкая еда, которую у нас все в семье едят.

кушать в отпуске бутерброты - не каждый это хочет , а для нас это совсем не отпуск.
я в отпуске не хочу и мизинцем шевелить, до 10 утра в отеле АЛ на выбор 10 вариантов приготовленных яиц - амлетов,
5 разных вафель - тостов, фрукты - овощи, ёгурты и мюсли, всё наисвежайшее и что только душа пожелает.
поздний завтрак до 11.00, а потом сразу открываются буфеты помесом пицей и гамбургерами.
мы это не едим, но факт - от голога там не умрёшь. а ваш же семья - любители фаст-фуда
а в отелях АЛ+ можно и всю ночь кушать , да не только бутырики, а и ту-же лапшу и картошку и мяса сортов 5 на выбот, салаты.
а если поехать в отель - клуб - то это считай отдельный домик на семью со всеми удобствами.
мне кажется, вы просто не знаете, какие возможности вообще существуют.
что песеешь, то и пожнёшь
 

Sprung zu