русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

сколько уходит на питание?

14.05.13 17:24
Re: сколько уходит на питание?
 
zuckerhaus старожил
in Antwort Gledi-mur 14.05.13 16:56
Я себе не готовлю а для всех, когда все дома вместе. Я также как и остальные работаю :-) но если работаю из дома, то спокойно обхожусь сырыми овощам и фруктами. Горячее редко среди недели.
Также есть дни когда и муж из дом работает, он открывает холодильник и берет нужное. Да, муж не так придерживается здорового, может и пойти купить что то а может и шоколадок съесть которые у себя в тайном ящике держит.
Ребенок у меня давно уже готовить может - лет с 10 наверное. Кружки кулинарии были в прошлом году, при которых они готовили здоровую еду. Да и пицца может быть здоровой если тесто самодельное и соус из томат с базиликом. Я такую пеку детям когда у нас ночуют друзья. Она становится нездоровой только когда это пицца из пачки или от лифердинста или залитая маслом и салами.
Макароны вчера дите варило - с помидорками и белым бальзамико:-) я чуть попробывала из вежливости, но ребенок знает что вермишель я не люблю. Она сама их грамм 200 сварила и остатки еще есть.
Да, даже калорийное и нездоровое можно есть, но не ежедневно и не в массе и не три раза в день. И при этом осознавать что именно ешь, чтобы в привычку не вошло.
 

Sprung zu