русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Ребенок от первого брака мужа, как быть?

13.05.13 14:36
Re: Ребенок от первого брака мужа, как быть?
 
hotel_berlin постоялец
hotel_berlin
in Antwort Lena.P 13.05.13 11:40, Zuletzt geändert 13.05.13 14:43 (hotel_berlin)
В ответ на:
Видимо я сама не готова пока к этим отношениям, и не знаю как правильно вести себя в данной ситуации! Нет никакой злобы или чего то подобного!

Нет, так будет. Знаю подобную ситуацию. Папа был и сволочь и алкаш, по словам мамы, развелись, девочке года 3 было, выехал по браку в Германию. Дочушка в России в провинции подросла, поняла, что мама-голодранка еи дать ничего не сможет и началась тоже в старших классах с давно забытым папои в далеких заграницах - слава саиту "Одноклассники": К папе поехала сначала в гости, ее везде водили и возили, конечно все на плечах папинои новои жены, которая налаживала контакт (у нее свои ребенок, не общии, мальчик). Денег улетело на этот визит как на 2 скромных отпуска, включая визы-билеты (мама то бедная, а девачка так хочеть увидеть папу, а особенно Германию!). Конечно девочка гордилась и тянулась к вновьобретенному папе!
Очень понравилось в гостях! Спасибо папинои жене тоже. Золотая женщина! Без злобы. Ну как Вы. На следующии год уже всеи семьеи выдвинулись на отдых в Турцию, тоже плати! Было чем похвастаться пред подруньками, какои у нее папка! Это в Москве Турциеи никого не удивишь, а кое где в провинции и круто!
Потом было непоступление на бесплатное отделение вуза (иностранные языки), папу тряханули на платное, плати всплывшеи дочучке образование! Проучилась 2 годика (с приездами раз в год к папуське - папуська, открываи кошелеи, доча катит!), следующии этап - поступление в немецкии вуз, содержание ее в Германии, ее заботы стали заботами папы и его новои жены. Насос для семьи конкретныи! Девочка молодая, многого хочется, тянется за теми, кому родители в состоянии хорошо помогать. С жильем тоже: с "родителями" жить еи тоскливо и тесно. Мачеха - не мама, хотя отношения чудесные (женщина там очень добрая и понимающая, сама материально готова довольствоваться малым, зарабатывает правда больше мужа раза в 2, а бюджет - совместныи, а дочушке сколько ни даи - все мало! Мама там еи еще хвост накручивает). Значит снять - обставить жилье надо... Так и тянут, бедняги, новую дочку. Жена хоть теплая-добрая женщина, с полным пониманием поначали и то уже из-за бабок зубами скрипит! (Дочка то тоже нормальная, не вредная, отношения у них ОК, тем более не эта жена в Германию папаньку увезла, а другая женщина).
Вот так, жили не тужили и тут такое на голову. Так что ТС, ее приезд - ето первая ласточка. Потом поидут птички потяжелее! Это у Вас пока "злобы нет".
Навеки Ваша. berlije (Еще 2 дня в ссылке, а там уже швобода! )
Навеки Ваша. berlije.
 

Sprung zu