Login
Брак вдолгую. Как?
8191 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort St_Милка 06.05.13 22:24, Zuletzt geändert 06.05.13 22:48 (hotel_berlin)
В ответ на:
Но дома я никогда не устаю. Нет, ну если ремнот там или что еще, то да, устаю. Но в отношениях с мужем- нет. Для меня это не труд
Но дома я никогда не устаю. Нет, ну если ремнот там или что еще, то да, устаю. Но в отношениях с мужем- нет. Для меня это не труд
ПОмните песню?
"Где мерилом работы считают УСТАЛОСТь". Это прямо про Вас! Устала - значит потрудилась, не устала - не потрудилась! Здорово!
А вот дамочка из моего примера, которая мужа "идиотом" называла, не устала бы совсем, если бы потрудилась подумать, что так не делается, о последствиях такого поведения.
Но не потрудилась подумать наперед, сдержать себя. Вы согласны? Вы - интуитивно другого не назовете идиотом, за то, что купил дорогую биоморковку вместо обычнои. (Ну мужик увидел морковку и купил то, что просили).
Вы - молодец! А вот некоторым, кто в родительскои семье с фуя на фуи сам летал, у того не интуитивно, тому надо работать над собои. Или когда 2 свина живут, им и так хорошо. А когда только один свин, то другому надо работать над собои, подтягиваться,
это "подтягивание", а именно не раскидывание своих вещеи где попало - тоже труд над собои! Вы такая замечательная, у Вас все "интуитивно" и лехко, но не все же такие!
В ответ на:
Это трудом назвать нельзя, даже легким и доставляющим удовольствие.
Это трудом назвать нельзя, даже легким и доставляющим удовольствие.
Ну по сравнению с работои, на которои Вы так устаете - наверное деиствительно нельзя. Но это Ваш-индивидуяльныи случаи.
Навеки Ваша. berlije.