Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ушла жена...??? Забрала детеи 2 моих(9лет,4года)

30.04.13 14:58
Re: Ушла жена...??? Забрала детеи 2 моих(9лет,4года)
 
fedotbegimot прохожий
fedotbegimot
в ответ mark74 30.04.13 14:25, Последний раз изменено 30.04.13 15:00 (fedotbegimot)
Ну из ваших же слов мне более-менее понятна обстоновочка в вашей семье. Вот только не понятно зачем вы брали бабу с ребёнком, если он вам нафиг был не нужен. Про усыновление лажа полная, т.к. если бы вы его усыновили - он бы стал гражданином ФРГ. Ваши отзывы о нём, такие как Подонок, Её сынок, Наркоман, Алкоголик, и т.д. говорят о многом, т.е. он вам нахрен не нужен был изначально, вы занимались своими детишками, а его тихо ненавидели, типо сынок зека и наркомана, яблоня от яблони и т.д. И наверняка он всё это чувствовал и болтался хоть где, лишь бы не видеть вашу рожу, соответственно и компанию себе подобрал из тех на кого родители забили. Это вы его сделали таким какой он сейчас есть. Он приехал ребёнком, а вырос он у вас. Вам просто было плевать на него, вот и рос он как трава у дороги.
Жена в тихушку деньги отправляла брату. А как бы ещё она могла это сделать? С вашего ведома смогла-бы? Думаю нет. У неё выбора не было. Как вы отзываетесь о её брате: Алкаш, бездельник, да вообще вся её родня - это отбросы какие-то по вашим словам.
Не удивительно, что она слиняла. А как жить при таком раскладе? Муж который ненавидит всех близких жены - да нафиг он нужен?
Вы весь такой спортсмен положительный, а все остальные сволочи.
Для меня картина ясная короче....
 

Перейти на