русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Отношения с родственниками или трудности перевода...

26.04.13 10:51
Re: Отношения с родственниками или трудности перевода...
 
Snezho4ek посетитель
in Antwort zuckerhaus 25.04.13 12:44
В ответ на:
Ну так если она с вами вообще никогда не общалась то это не может быть личным. Может у нее просто такая манера общения? Реагировать на несуществующий негатив не нужно, скорее всего она вас будет игнорить а это поверьте намного честнее и лучше, чем улыбки в лицо и любезности а за спиной кости перемывать. Мало ли какие у нее причины, может банально невоспитанная:-)

Да кто ее знает...
Просто обидно, когда стараешься, делаешь подарок на новый год, украшаешь - а тебе дарят дешевый крем для душа в стандартной упоковке от дугласа..когда она считает, что мы не достойны ее дурацкого пирога...когда приглашаешь на свадьбу, а она за несколько дней отказывается приходить (при чем сообщила об этом не нам, а маме мужа). Злости не хватает.
В ответ на:
А какая у Вас разница в возрасте и кто старше? Просто для понимания ситуации интересно. Может, она намного старше Вас и думает, что с высоты своего возраста и опыта может таким образом вести себя? Хотя в любом случае, это обычная невоспитанность, которая никого не красит.

Она на два года младше меня. И такая фигня продолжается уже 3 года. Не все с возрастом умнеют
 

Sprung zu