русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

ребенок не от мужа

04.04.13 13:38
Re: ребенок не от мужа
 
  Veleda постоялец
in Antwort Ursuula 04.04.13 13:25
В ответ на:
все-таки она просила ответ на конкретный вопрос

Так вот и ответ- прийти к мужу, потупить глазки в пол и сказать- так вот и так милый, помимо тебя меня осеменял еще один. И я теперь не знаю, от кого ребенок.
И уже смотреть по ситуации- что скажет муж. Какой-то процент его отцовства тоже имеется, может и будет все чудесно и замечательно, ну а нет так нет, расти свое "счастье" сама и упивайся этим счастьем тоже в одиночку. Можно еще и второго кандидата в папы обрадовать.
В конце концов бывают ведь случаи, когда мужчины женятся на беременных, и прекрасно знают что ребенок не их и воспитывают как родного, только вот загвоздка в том, что они осознанно идут на этот шаг. А сподличать и промолчать- это не только мужу гадость сделать, но и ребенку потом, в дальнейшем, можно травму нанести, так что промолчать- это эгоизм чистой воды и трусость.
 

Sprung zu